Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы

E-mail: *****@yandex.ru
Вы сдавали анализы в ИНВИТРО?:
г. Москва
Какие данные обследований имеются (с указанием референсных значений):
Профиль 10: все отрец., кроме анти-CMV lgG – 170.4 anti-HSV lgG – 16. Гормональный анализ: все в пределах реферсных значений, кроме ТТГ – 4,2. Анализ 137-138 в пределах нормы (1 и 2).
Дополнительная информация:
сдавала анализы при планировании беременности, ПЦР все отрецательно (сдавала все основные), посев на мико и уреплазму – отр-но. Кровь на ВИч, сифилиз, гепатит тоже. Анти тела на хламидии отр.

Уважаемая Ольга! Результаты обследования указывают на то, что Вы являетесь вирусоносителем. Отсутствие вирусов в соскобе из половых органов (наши тесты №№ 309, 310, 340) говорит о неактивности вируса. Т.е. лечение не требуется, Вы можете планировать беременность. Незначительное повышение ТТГ может быть обусловлено физиологическими факторами (физические нагрузки, прием некоторых лекарственных препаратов) или нарушением функции щитовидной железы. Рекомендую выполнить дополнительно анализ крови на развернутое обследование щитовидной железы (профиль № 18) и УЗИ щитовидной железы.
Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/ и http://www.invitro.ru/analizes/profi/., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). После проведения исследований Вам рекомендована консультация эндокринолога и врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики.


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии