-- другие вопросы, Гинекология
ЗДРАВСТВУЙТЕ.СДАВАЛА В ВАШЕЙ ЛАБОЛАТОРИИ МАЗОК.ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ.V –
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в умеренном кол-ве.
Лейкоциты – 0-1-3 в п/зр.
Слизь ++
Микрофлора – Грам (+) кокки в единичном количестве. Грамвариабельные коккобациллы, морфологически сходные с G. Vaginalis в единичном количестве.
С –
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в небольшом кол-ве.
Лейкоциты – 3-5-10 в п/зр.
Слизь +++
Микрофлора – Грам (+) кокки в единичном количестве. Грамвариабельные коккобациллы, морфологически сходные с G. Vaginalis в единичном количестве.
U –
Клетки плоского и переходного эпителия в небольшом кол-ве.
Лейкоциты – 0-0-1 в п/зр.
Микрофлора – Грам (+) кокки в единичном количестве. Грамвариабельные коккобациллы, морфологически сходные с G. Vaginalis в е диничном количестве.
Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены.СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ-ВСЕ ЧИСТО.
Уважаемая Екатерина! Признаков воспаления в мазке не выявлено, но отсутствие лактобактерий (нормальной микрофлоры) может говорить о начальных признаках нарушения микробиоценоза влагалища. Для уточнения диагноза рекомендую выполнить соскоб из влагалища на Фемофлор – 9 (наш тест № 386). Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделе «Бесплатные консультации врача».