-- другие вопросы
Здравствуйте!
Расшифруйте пожалуйста.
Результат:СМ КОММ
Микроскопическая картина: V –
Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты – единичные в п/зр. Микрофлора – лактоморфотипы в большом количестве. Обнаружены бластоспоры дрожжеподобных грибов в скудном количестве. С – Слизь. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты – 30 – 45 в п/зр. Микрофлора – та же. U –
Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты – единичные в препарате. Микрофлора – та же, что в ” V “, в меньшем количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Заранее спасибо!
Уважаемая Юлия! По результатам мазка отмечаются признаки воспаления шейки матки и признаки кандидоза во влагалище. Для уточнения состояния показано выполнить посев из шейки матки на флору и анаэробы с определением чувствительности к антибиотикам (наши тесты №№ 446, 452), соскоб из шейки матки на Фемофлор – 13, ВПЧ (тесты №№ 381, 313), выполнить кольпоскопию (№760) и цитологическое исследование шейки матки (№517). Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделе «Бесплатные консультации врача»