-- другие вопросы, Гастроэнтерология
Возраст
18
Пол
М
Диагноз (основной, осложнения, сопутствующая патология)
Не поставили
Давность заболевания, какое лечение получали
4 недели, лечение симптоматическое, самостоятельное (врачи ничего не прописали)
Жалобы в настоящее время
Температура (только по вечерам), головные боли (раза 2-3 в неделю, боль внизу живота и спине, воспалившиеся лимфоузлы в паховой области, слабость, редкое ощущение тошноты (без рвоты)
Какие данные обследований имеются (с указанием референсных значений)
УЗИ брюшной полости – никаких отклонений (так врач сказал)
Другие важные на ваш взгляд сведения
Ломота по всему телу, повышенная потливость, насморк (возможно простудился), кашель редко по вечерам, частый пульс тоже по вечерам (вообще все начинается только вечером с 18:00 до 2:00, бывает и дольше).
Уважаемый Михаил! Для уточнения диагноза первоначально рекомендую Вам выполнить клинический и биохимический анализ крови ( тест № 1515, профиль № 74 ), общий анализ мочи ( тест № 116 ), УЗИ почек, флюорографию и обратиться к терапевту. По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделе «Бесплатные консультации врача». Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).