-- другие вопросы, Половые инфекции (ИППП)
Здравствуйте!
Сдал анализ (кровь) на герпес anti-HSV IgG- результат 11.4 (результат выходящий за пределы референсных значений: < 0.9- отрицательно; > 1.1-положительно). Объясните, пожалуйста, что это значит.
Появился дискомфорт в области головки члена с правой стороны (зуд, ломота), лёгкое покраснение. Нет никаких красных точек, выделений, нет рези при мочеиспускании. Температура нормальная. Сделал соскоб на наличие микоплазменной, уреаплазменной, хламидийной инфекции, гарднереллез, трихомониаз, гонококк- результат отрицательный. Посоветуйте , стоит ли сдать кровь на анализ на наличие вышеназванных инфекций?
Уважаемый Алексей!
По результатам анализов Вы являетесь вирусоносителем герпеса, для исключения активации вируса, рекомендую выполнить исследование крови на антитела IgM к герпесу и соскоб со слизистой уретры на генитальный герпес (тесты №123, 309). Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). С результатами исследований рекомендую обратиться к урологу.