-- другие вопросы, Аллергия
Возраст – 24
Пол – жен
Диагноз – аллергия
Давность заболевания, какое лечение получали – с 10 или 11 лет болею аллергией, в детстве проходила комплексное лечение от аллергии (до 14 лет) – потом перестала лечиться.
Жалобы в настоящее время – внезапно, как дня 2-3 начали появляться симптомы аллергии в дневное время (сильный насморк, чихание), не могла определить на что, т.к. всегда знала что имеется аллергия на кошек, домашнюю и книжную пыль, и не имела соприкосновения с этими аллергенами в это время.
Какие данные обследований имеются (с указанием референсных значений) – нет.
Другие важные на ваш взгляд сведения – предполагаю, что появилась аллергия на какое-то цветущее дерево, т.к. под окном весь двор засажен тополем, ранее не жила в непосредственной близости с ними. + таблетки Цетрин, не смогли в обычной мере помочь справиться с симптомами аллергии и насморк и чихание проскакивали в течении дня, чего раньше небыло.
Хотела проконсультироваться, какой лучше сдать анализ для выявления своей новой проблемы!?
Уважаемая Анжелика! Рекомендую Вам выполнить клинический анализ крови (тест № 1515), анализ крови на общий Ig E и специфические Ig E аллергенов деревьев и трав (панель № 101ОБС, тест № 640) и обратиться к аллергологу. Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 8(800)200-363-0 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).