-- другие вопросы, Половые инфекции (ИППП)
Здравствуйте.Мне 31год,эта проблема с некоторой периодичностью, тревожит меня около полугода. У меня на головке появилась сыпь, она периодически чешется, такое ощущение что слизистая оболочка просто отсутствует. Я половой жизнью живу только с женой, у нас были отношения когда у неё была молочница и был анальный контакт. Посоветуйте какие анализы сдать? Что делать?
Уважаемый Сергей!
Для выявления причины указанных жалоб рекомендую выполнить обследование, включающее:
– анализ крови на латексную аллергию (наш тест № 628),
– посев из уретры на флору с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотическим препаратам (тесты №№ 442, 446),
– урогенитальный соскоб на половые инфекции (профиль № 37, тесты №№ 309 – 311).
Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). Для определения дальнейшей тактики рекомендуем Вам обратиться к урологу.
Спасибо.