-- другие вопросы, Дети (педиатрия)
День добрый.
Ребенку 2,5 года постоянно мучает метеоризм и боли в животике, показывает на животик и говорит “Бо бо”, так как говорить не может. Ночью не может уснуть. Пару раз перенес ротовирус- скорее всего, был понос и вздутие. Понос остановили, пролечили по рецепту врача педиатра , пропили линекс и ацепол, но все так же беспокоит его животик. Ранее в грудном возрасте была поставленна лактазная недостаточность.
Хотим сначала сдать анализы а потом к педиатру, чтобы не отстаивать большую очередь, у меня 2-е детей и не имею возможности часто выбираться к врачу.
Помогите подобрать ряд анализов (их название), для сдачи в вашей лаборатории чтоб выявить, что это может быть.
Уважаемая Екатерина! Для определения причины указанных жалоб рекомендую выполнить ребенку копрограмму (наш тест № 158), анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью к бактериофагам (тест № 456 – Ф), биохимический анализ крови (профиль № 57), анализ крови на мутации гена лактазы (тест № 7691А – LC), общий анализ мочи (тест № 116), УЗИ органов брюшной полости, и обратиться к педиатру. Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 8(800)200-363-0 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).