Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы

24 ноября 2014 г.

Очень плохо себя чувствую если засну позже 12. Просто умереть хочется настолько мне плохо, не могу не думать ни делать что то физически. Посмотрев что есть на этот счет в интернете стал думать что дело в мелатонине который вырабатывается как раз в 12 примерно.
Так вот а примерно месяц назад я так же точно очень плохо себя чувствовать стал и когда засыпал до 12, ощущение что я не в 10:30 заснул а в 4 часа ночи. Я попробовал спать в холоде и вроде бы дело оказалось в этом. Я чувствую себя хорошо только если посплю в холодине. Причем должно быть настолько холодно что у меня ноги мерзнут под одеялом, я весь закутываюсь, а на утро появляются сопли и горло болит. Но это намного лучше чем как я себя чувствую если посплю хотя бы даже в прохладе, просто умереть хочется. И так мучаюсь уже месяц и не понимаю в чем дело. Почему уже месяц я могу спать только если сплю на морозе? Что такого изменилось месяц назад?
Это все так странно звучит что даже ко врачу в поликлинику идти с эти как то не хочется. А я уже месяц мучаюсь, а мне нужно в институт ходить и делами заниматься. Помогите пожалуйста.
Не знаю даже к какому разделу это относится, выбрал невролога.
Возраст 21, пол мужской

Уважаемый Василий! Ваше состояние может быть обусловлено переутомлением, стрессом, хронической усталостью, умственными нагрузками, приемом энергетиков, иными причинами дестабилизирующих Вашу эмоциональную сферу. Для уточнения состояния рекомендуем выполнить клинический и биохимический анализ крови (наш тест №1515, профиль №73), анализ крови на гормоны ТТГ, пролактин, кортизол (наши тесты №56, 61, 65), анализ суточной мочи на катехоламины (наш тест №151, https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/502/16535/?sphrase_id=10983272) и обратиться к эндокринологу, неврологу, психотерапевту, сомнологу (специалист, который занимается проблемами сна). Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 8(800)200-363-0 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии