Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы, Гастроэнтерология

Здравствуйте! Сдавал в Инвитро анализы. В скобках указаны результаты. Эти анализы посоветовал дерматолог из-за хронического поражения кожи пальцев рук (что-то вроде экзем), а также общей сухости кожных покровов.
Сдал: общий (все норм, только нейтрофилы 47,8 и лифоциты 39), биохимия (норм., кроме АЛТ 53, биллирубин 38,3Б прямой – 11, непрямой – 27,3, щелочная фосфатаза 189), Ig A (норм), IgE (113). Паразитов не обнаружено. Гепатит B и С отриц. Что это может быть? Какие анализы следует сдать еще? К какому специалисту по профилю обратиться? СПАСИБО!

Уважаемый Дмитрий! Отклонения в клиническом анализе крови характерны для перенесенной вирусной инфекции или вирусоносительства с недавней реактивацией процесса. Повышение биохимических маркеров говорит о нарушении функции печени. Незначительное повышение концентрации Ig E характерно для аллергической настроенности организма. Рекомендую Вам выполнить анализ крови на антитела к ЦМВ (тесты №№ 82. 83), учитывая отклонения в клиническом анализе крови и жалобы, УЗИ органов брюшной полости и обратиться к терапевту. Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 8(800)200-363-0 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии