Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы

E-mail: *****@yandex.ru
Вы сдавали анализы в ИНВИТРО?:
Серпуховская
Диагноз (основной, осложнения, сопутствующая патология):
Периодические мелкие прыщики на лице.
Какие данные обследований имеются (с указанием референсных значений):
Сдала гормональный профиль №38, все в норме.
Дополнительная информация:
Есть подозрение на клещик демодекс,какой анализ нужно сдать чтоб определить причину возникновения прыщей.

Уважаемая Галина!
Рекомендую в первую очередь сдать анализ крови на глюкозу (тест №16). Затем проверить печень, нарушения функций которой – выработка крови, очистка, защита – имеют существенное значение (Профиль №4 – полное обследование печени, УЗИ печени http://www.old.invitro.ru/liver-full.htm).
Появление акнэ может быть связано с дисбактериозом кишечника (тест №456 кал на дисбактериоз). Гнойничковая флора, которая его “оккупировала”, ищет пути для дальнейшего распространения и находит их в коже.
Но бывает, что виной тому – снижение защитных свойств кожи. Когда она, например, слишком тонкая и потому восприимчива к любым микротравмам.
Все анализы Вы можете сделать в лаборатории ИНВИТРО.


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии