-- другие вопросы, Половые инфекции (ИППП)
Здравствуйте. У меня существует проблема, на которую изначально не хватало времени, а теперь не могу найти врача, который бы мне помог.
Начали мучать творожистые выделения и зуд в области влагалища, после половой связи. связь была с одним человеком. Думала молочница, но как потом показал анализ – молочницы не обнаружено. С партнёром встречались редко в силу того, что жили в разных городах, но через какое-то время после начала активной сексуальной жизни снова появлялись зуд и выделения.
Примерно полтора года назад реакция на сексуальную жизнь не ограничилась только выделениями и зудом. Стало болеть в области клитора, да так что ни дотронуться , ни сесть было невозможно. Я пошла к врачу. Мне прописали Эпиген спрей и сдать анализы на пцр. Я сдала и было выявлено, что у меня герпес 1 и 2, уреаплазмоз и вирус папиломачеловека тип 31 и 33.
Эпиген спрей помог – всё прошло. И как это бывает с лечением затянула. теперь мы с молодым человеком живём вместе, а проблема не исчезает, а становится только хуже. Теперь у меня появляются трещинки на половых губах. которые болят и что-то подобное. Жить нормальной сексуальной жизнью невозможно, то выделения, то зуд, то трещинки.
Сейчас хотелось бы чтобы мне назначили лечение. Готова пересдать данные анализы.
Молодой человек, ещё в другом городе сдавал анализы и у него был обнаружен только вирус папиломачеловека тип 16 (кажется), на герпес и уреаплазмоз анализ отрицателен. У него никаких симптомов нет и ничего у него не болит. Все проблемы только у меня.
Хотелось бы узнать можно ли у Вас сдать анализы и получить консультацию и назначите ли Вы лечение? Потому что хорошего гинеколога я так найти и не могу, обращаться к первому попавшемуся страшно, да и денег нет много, чтоб тратить на пустое лечение. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Уважаемая Надежда!
В лаборатории ИНВИТРО Вы можете пройти необходимое обследование для уточнения диагноза. Описанные Вами симптомы могут быть как при наличии специфической урогенитальной инфекции, так и при избыточном росте условно-патогенной (патогенной) микрофлоры. Рекомендую Вам сдать кровь на антитела к хламидиям, вирусу простого герпеса (тесты 105\106, 122, 123), мазок, соскоб и бактериологический посев отделяемого половых органов на флору и урогенитальные инфекции (профиль №37, тесты 309-311, 313, 399, 342, 446, 452), мазок из цервикального канала на онкоцитологию (тест 517Ц), выполнить кольпоскопию (тест 760) и с данными обследования обратиться к гинекологу для назначения лечения. Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).