Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы, Когда и как сдавать

20 июля 2009 г.

Здравствуйте! Меня волнует следующая проблема. Моя мама в марте сломала ногу, до сих пор ходит на костялых. Ей нужно сдать (в плановом, не срочном порядке) немало анализов – общий клинический, на протромбин, биохимию крови, анализ крови на несколько гормонов и т.д. В общей сложности я насчитала около 20 позиций. Меня тревожит, не опасно ли сразу сдавать так много крови, учитывая мамин возраст – 70 лет, недавний перелом и хождение на костылях? Сможет ли она уйти после забора крови на костылях самостоятельно? Что Вы нам посоветуете – сдать сразу всё либо по частям, за 2-3 приезда в лабораторию? Вообще, какой объем крови может понадобиться для взятия 20 анализов?
Конечно, мы бы с радостью воспользовались услугой вызова на дом, если бы не необходимость сдать крови на паратгормон и остеокальцин, которые на дому, к сожалению, не берут. Поэтому нам придётся приезжать в лабораторию, и вопрос от количестве анализов очень актуален. Благодарю Вас заранее за рекомендацию.
С уважением, Наталья, сотрудница журнала Женское Здоровье

Уважаемая Наталья!

В данном случае Ваша мама может сдать все необходимые для обследования анализы за одно посещение лаборатории. Взятие крови и ее количество не окажет отрицательное влияние на состояние ее здоровья. Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). 


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии