Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы, Половые инфекции (ИППП)

3 сентября 2009 г.

Здравствуйте!
На днях занимался сексом с новой партнершей, и порвался презерватив. Заметил я это лишь в конце полового акта. Промылся мирамистином, но неправильно- несколько минут дезинфицировал слизистую полового члена, а вот в мочеиспускательный канал мирамистин ввел очень кратковременно, а не на 2-3 минуты, как рекмендуется в инструкции.
Сегодня слегка чешется в мочеиспускательном канале(если это мне не мерещится), а вот на слизистой признаков инфекции нет.
Какие анализы следует сдать для проверки на иппп? Через сколько дней после полового акта?

Уважаемый Андрей!

Учитывая наличие симптомов, рекомендую выполнить в настоящее время урогенитальный соскоб на половые инфекции и мазок из уретры на флору (профиль № 37, тесты №№ 309 – 311). Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). Для определения дальнейшей тактики рекомендую Вам обратиться к урологу.


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии