Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы, Половые инфекции (ИППП)

17 февраля 2010 г.

Обращалась к Вам со следующей проблемой:
“23 года.Периодически в теч. 4 недель беспокоит следующее: выделения (твороженные. беловато-светлезеленые). кисловатый запах. зуд. увеличение лимфоузла (?) на правой губе.
3 небольшие язвочки в виде особо неболезненных уплотнений на половых губах (сейчас уже проходят). Из одной выходило что-то типо гноя. но без запаха и белого цвета.”

Сдала по Вашей рекомендации тесты 69, 309-311 и профиль 37. (кстати, спасибо! результаты пришли очень быстро и плюс удобство, что по электронной почте).
Везде отрицательные результаты.

Значит ли это что я здорова (тогда откуда такие симптомы) или мне стоит сдать еще какие-либо анализы?

Очень надеюсь на Вашу помощь.
К сожалению, нет возможности обратиться к врачу (на анализы еле отпустили с работы..).

Уважаемая Оля!

К сожалению, Вы не указали результаты микроскопического исследования мазка, поэтому трудно предположить причину указанных Вами жалоб. Кроме того, Вам необходимо выполнить дополнительно посев из влагалища на флору с определением чувствительности к антибиотикам (тесты №№ 446, 452), так как клинические появления могут быть обусловлены патогенной микрофлорой половых путей, мазок с шейки матки на цитологию (тест № 505), а также сдать кровь на диагностику хронической формы хламидиоза (тест № 105/106).     Для определения дальнейшей тактики рекомендуем Вам обратиться к Вашему лечащему гинекологу.  Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). 


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии