Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы, Гинекология

Анализы.

Автор: Света
24 марта 2010 г.

Здравствуйте!

Мне бы хотелось сдать анализы в вашей клинике. Очень трудно разобраться со списком. Не будете ли Вы так добры пояснить, что крайне необходимо сделать и почему.
Имея некоторое представление на сей счет, знаю, что при планировании беременности необходимо сдать анализы на хламидиоз, токсоплазмоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз и цитомегалия, Вирус папилломы человека
Поясните, пожалуйста, каким способом делают в вашей клинике анализы на хламидиоз? практикуется ли у вас метод посева, как в институте Пастера в С.Петербурге?
Уточните, пожалуйста, какие конкретно анализы из вашего списка необходимо сделать, так как только по одному хламидиозу у вас несколько наименований.

Заранее благодарна!! С наилучшими пожеланиями.

Уважаемая Светлана! Перед планированием беременности рекомендую Вам сдать кровь на антитела к TORCH-инфекциям и хламидиям (профиль №84, тесты 105\106), мазок и соскоб отделяемого половых органов на флору и урогенитальные инфекции (профиль №92).  Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).  По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделе «Бесплатные консультации врача»


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии