-- другие вопросы
Добрый день.
Обращалась в Ваш центр 23/06, заказывала исследование (2…9) именно у Вас по той причине, что к 30/06 сотрудники центра обещали 100 % гарантию результатов.
Меня, как и любого клиента, влияние хакерских атак, согласитесь, волнуют мало.
Это, видимо, как раз тот случай, когда человеческий фактор в лице лаборанта «из плоти и крови» совсем не повредит проведению исследования и положительно повлияет на качество исследования.
И лаборант-человек может по старинке переписать результаты исследования ручкой на бумажку, а вот супер навороченный компьютер не может.
И Ваши Госты и ISO пасуют пред слепым доверием компьютеру, которое подставляет Ваших клиентов – у кого-то срывается операция, у кого-то поход ко врачу; лично у меня – за 2 недели запланированная консультация у д.м.н., назначенная на 03/07, ведь без результатов мне там нечего делать. И финансовая сторона вопроса для меня тут овсе мен важна – исследование занимает несколько дней, и обращаться в иную организацию уже нет смысла.
Спасибо Вам за оперативность, надежность, понимание.
Уважаемая Екатерина! Мы прилагаем массу усилий для восстановления работы компьютеров. Мы приносим свои извинения за задержку выдачи результатов и просим своих пациентов с пониманием отнестись к ситуации связанной с хакерской атакой. Все обращения пациентов будут тщательно проработаны в индивидуальном порядке.