-- другие вопросы, Общий анализ крови
Сдали кровь, результат нейтрофилы (общ.число) 5.41 (результат,выходящий за пределы референсных значений), лимфоциты 42.9 -тоже самое.
В комменатриях: рекоменд величины ХС: < 5.18
Риск средней степени по ИБС: 5.18-6.19, Высокий риск по ИБС>6.19.
Прокомментируйте пожалуйста, что это значит, врач на юго-западной в отпуске, возможности подъехать в другой офис не имеем.
С уважением,
Юлия
Уважаемая Юлия!
Отклонения в показателях клинического анализа крови (нейтропения и лимфоцитопения) могут быть обусловлены недавно перенесенной вирусной инфекцией или вирусоносительством с периодической реактивацией вируса. Для решения вопроса о дальнейшей тактике рекомендую повторить через 10 дней клинический анализ крови (тест № 1515) и выполнить анализ крови на хронические инфекции (профиль № 90, тест № 329). По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделе «Бесплатные консультации врача».