Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы, Дети (педиатрия)

анализ мочи.

Автор: Мари_ка
15 сентября 2010 г.

Добрый день!
Нашей дочке 3 месяца, сдали общий анализ мочи и получили следующее:Прозрачность-мутная; Эпителий плоский – много; Лейкоциты- 10-12 впз; Эритроциты неизменнёные,измененныё – 0-1 впз; слизь-много; соли-оксан.;бактерии-много.
Мы принимали препорвты такие как:Диакарб,аспаркам и кавинтон. Кавинтон принимаем по сей день, т.е. и когда был собран анализ мочи. Педиатр к которому мы обращались нам сказал что надо сделать узи почек, посетить детского гинеколога и нефролога. Скажите пожалуйста это очень плохие анализы или всё-таки нам нечего бояться но обследоваться надо?

Уважаемая Мари_ка!

По результатам общего анализа мочи отмечаются признаки инфицирования мочевыводящих путей и признаки воспаления. Поэтому рекомендую Вам дополнительно выполнить посев мочи ребенка на флору и чувствительность к антибиотикам (тест № 441) и УЗИ почек. Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).  По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделе«Бесплатные консультации врача».


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии