Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы, Во время беременности

27 декабря 2010 г.

Доброго времени суток.Мне 26 лет.Срок беременности – 4 недели.Пожалуйста, помогите мне разобраться в анализах, т..к к своему врачу я смогу попасть уже после Нового года,а результаты анализов мне не дают покоя.

Наличие антител Ig G:
К краснухе – 2,1 (отриц.результат – отсутствуют, положительный результат – более 1,1)
К хламидиям – отсутствуют ( отриц.рез. – отсутствуют, полож.рез – более 1,1)
Токсоплазма – результат положительный
ЦВМ – не обнаружено
ВПГ – положительно

Краснуху и Хламидию я сдавала в лабаратории, Токсоплазму, ВПГ и ЦВМ – в консультации.Пожалуйста, расшифруйте.Какова вероятность заражения ребёнка?

Также я провожу лечение аллергии (полиноза) иньекциями аллергенов.Скажите, нужно ли отменять иньекции?

Спасибо.

Уважаемая Анна! Результат анализа указывает на наличие иммунитета к вирусу краснухи. Хламидиями и цитомегаловирусом Вы не инфицированы. Что касается токсоплазмоза и вируса простого герпеса, то для оценки стадии инфекции необходимо указать титр и класс выявленных антител (IgG, IgM) к возбудителям инфекций. Специфическая гипосенсибилизация по поводу полиноза в период беременности не проводится.


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии