-- другие вопросы, Общий анализ крови
Скажите пожалуйста , какие анализы нужно сдать при артрите ВНЧС? (это недавно показало МРТ, остальные суставы вроде бы в норме). Наблюдаюсь у ортопеда он делает капу, но анализы не выписывает, воспаление затюкало уже, хочу сама сдать кровь и узнать причину.
Месяца два назад сдавала общеклинич анализ крови там в формуле небольшие отклонения, повышены лимфоциты. Хотелось бы сдать анализы крови , что бы определить природу артрита, еще попутно я чешусь дерматолог направил к аллергологу я еще не была. По советуйте пожалуста тесты по крови на артрит ! Спасибо.
Уважаемая Валентина! Учитывая Ваши жалобы и анамнез рекомендую выполнить анализ крови по профилю №63 “Боли в суставах”, общий Ig Е (№67), анализ кала на дисбактериоз (№456). Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделе «Бесплатные консультации врача».