Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы, Гинекология

Замершая беременность

Автор: Виктория
19 мая 2011 г.

Здравствуйте!!!!
У меня замерла бер-ть на сроке 6-7 недель,узнала об этом в 11 недель(двойня)бер-ть первая,сделали чистку,пришла гистология,помогите расшифровать
Результат:авасиумеризация ворсин хориона,дистрофические изменения трофобласта,нарушения диференцировки децизуальных клеток.
Какая возможная причина этого???И какова вероятность второй двойни???
Спасибо!!!!

Уважаемая Виктория!

Причину неразвивающейся беременности по результату Вашего гистологического исследования выявить трудно. Для исключения аутоиммунных и воспалительных причин рекомендую Вам выполнить анализ крови по профилю № 81 ” Проблемы невынашивания ” и на 3-5 день менструального цикла комплекс гормональных тестов, позволяющих выявить эндокринные дисфункции, базовый комплекс инфекционных маркеров для выявления потенциально опасных для плода инфекций ( профиль № 83 ), а также мазок и соскоб эпителиальных клеток на урогенитальные инфекции ( профиль № 92 ).  Для определения дальнейшей тактики рекомендуем Вам обратиться к Вашему лечащему гинекологу.  Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). 


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии