Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы, Гормоны, эндокринология

2 июня 2011 г.

Здравствуйте, мне 27 лет. В 22 года родила сына, через год сделала медикаментозный аборт. Сейчас хотим второго ребенка и хотела бы сдать все необходимые анализы. На данный момент беспокоит сниженная работоспособность, повышенная усталость, ухудшилась память, стали намного больше выпадать волосы, за последний год поправилась, менструальный цикл 40-45 дней, сниженное либидо. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо здать?
Год назад сдавала анализы на гормоны, названия не помню и результаты найти не могу, назначал гениколог по поводу не регулярного цикла. Было все в норме.

Уважаемая Елена! Учиывая указанные жалобы и желание планировать беременность, рекомендую Вам выполнить анализ крови на гормоны: ТТГ, Т4 свободный, АТ – ТПО, ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, ДЭА, 17 – ОН – прогестерон, андростендион, С – пептид (профиль № 80, тесты №№ 55, 58, 148, 195), клинический анализ крови (тест № 1515), биохимический анализ крови (профиль № 73, МЭ1 “Жизненно важные микроэлементы”), кровь на половые и TORCH – инфекции (профиль № 84, тесты №№ 68, 69, 73, 79), УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов малого таза на 5 – 7 день менструального цикла. Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).  По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделе «Бесплатные консультации врача»


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии