Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы

Как сдать ГТТ?

Автор: Нарине
28 июля 2011 г.

Здравствуйте!
Знакомый врач гинеколог-эндокринолог в связи с вознившим подозрением на поликистоз яичников порекомендовал сдать ряд гормональных анализов, в том числе глюкозотолерантный тест.
При сдаче анализов столкнулась с отказом в принятии материала для ГТТ, в связи с необходимостью предъявления направления от врача, что не очень удобно, так как лечащий врач находится достаточно далеко + существует необходимость получения результатов как можно скорее, чтобы не растягивать процесс лечения (если будет в этом необходимость).
Есть ли возможность сдачи в какой-либо из Ваших клиник этого анализа без направления врача ? Выдадут ли мне направление в районной поликлинике (предпочтительно терапевт или гинеколог, потому что в эндокринологу попасть невозможно)?
P.s. я не болею сахарным диабетом и не нахожусь в состоянии беременности.

Уважаемая Нарине!

Глюкозо-толерантный  тест проводится в нашей лаборатории только по направлению врача ( можно терапевта ) или врача-консультанта медицинского офиса.


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии