-- другие вопросы
E-mail: *****@mail.ru
Вы сдавали анализы в ИНВИТРО?:
Владыкино
Диагноз (основной, осложнения, сопутствующая патология):
Послеоперационный гипотиреоз с 9 лет. Хр. холецистит.
Давность заболевания, какое лечение получали:
21 год. Принимал Тиреоидин. Приблизительно с 15 лет перешел на L-тироксин 100 (100 мкг). С осени 2006 года принимаю Эутирокс 100 (100мкг), С февраля- Эутирокс 75 Мкг и Трийодтиронин 12.5 МКГ. Все с указания эндокринолога.
Жалобы в настоящее время:
Постоянный отек лица и заложенность носа.
Какие данные обследований имеются (с указанием референсных значений):
На аллергию не проверялся.
Дополнительная информация:
Часто бывают тупые боли в правом подреберье при лежании на левом боку. Но скорее всего это-холецистит.
Еще есть диагноз: Язва двенадцатиперстной кишки. В 2003 году пропил курс антибиотиков и
Уважаемый Сергей Петрович! Возможно, речь идет об аллергической сенсибилизации организма. Определение общего иммуноглобулина Е, в высоких концентрациях отражающего аллергическую реакцию, возможно только в течение 3 – 4 дней после контакта с аллергеном. Поэтому целесообразно определение специфических иммуноглобулинов. Для выявления всех причин отечного синдрома рекомендую выполнить обследование, включающее:
– клинический анализ крови (тесты №№ 5, 119, 139),
– анализ крови на аллергодиагностику (профиль № 19 “Бытовые аллергены”),
– биохимический анализ крови (профиль № 4) + мочевина, креатинин, креатинкиназа, ЛДГ, С – реактивный белок, протромбин, (тесты №№ 2, 19, 20, 24, 25, 22, 26),
– анализ крови на гормоны щитовидной железы (профиль № 18),
– общий анализ мочи (тест № 116).
Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/ и http://www.invitro.ru/analizes/profi/., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). После проведения исследований Вам рекомендована консультация аллерголога, невропатолога и врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики.