-- другие вопросы, Во время беременности
Здравствуйте. здавала анализы, но к врачу только через неделю. Не могли бы Вы проконсультировать, у мен 11 недель беременности. мне 26 лет.
anti-Toxoplasma gondii IgG 0.0 Ед/мл
anti-Toxoplasma gondii IgM ОТРИЦАТ.
Авидность anti-Toxoplasma gon. IgG Уровень IgG ниже порога обнаружения или отсутствует, исследование авидности невозможно. При подозрении на острую инфекцию повторить исследование anti-Toxoplasma gondii IgM и anti-Toxoplasma gondii IgG через 10-14 дней.
anti – CMV IgG 615.7 Ед/мл
anti – CMV IgM ОТРИЦАТ.
Авидность anti-CMV IgG 0.76 индекс
anti – Rubella IgG 41.4 Ед/мл
anti – Rubella IgM ОТРИЦАТ.
anti – HSV (1 и 2 типов) IgG 23.5 инд. поз.
anti – HSV (1 и 2 типов) IgM ОТРИЦАТ.
PAPP-A 1.30 мЕд/мл
b – ХГЧ (свободный) 39.6 нг/мл
Биохим. риск+NT
1:7818
Ниже порога отсечки
Двойной тест
1:1325
Ниже порога отсечки
Возрастной риск
1:831
Трисомия 13/18 + NT
<1:10000
Ниже порога отсечки
Уважаемая Эльмира! Токсоплазмой Вы не инфицированы, и иммунитета к возбудителю инфекции нет, поэтому в течение беременности необходимо избегать контактов с кошками, не употреблять в пищу термически плохо обработанные мясные продукты. Выявлено носительство цитомегаловируса и вируса простого герпеса, без реактивации вирусных инфекций. Лечение не требуется. Краснухой Вы болели, выработался достаточный иммунный ответ, прививка не показана. Показатели скрининга 1 триместра патологии не выявил.