-- другие вопросы
17 октября 2012 г.
Здравствуйте! Сдал анализ биохимии крови у себя в поликлинике.Анализ назначил эндокринолог по подозрению на остеопороз,т.к. анализ на кальция ионизированного показал значения ниже нормы минимальной.Сдал анализ на Калий общий= 2.21 мМ/л,Фосфор неорганический=тут стоит прочерк в анализе!,Щелочн. фосфотаза= 62 ед.
Что вы можете сказать по этому анализу,особенно почему фосфор отсутствует вообще!? разве так бывает? или мне надо пересдать анализ? Спасибо!
Уважаемый Денис! Для интерпретации результатов необходимо указать нормы той лаборатории, в которой были выполнены исследования. Возможно, по каким-либо причинам фосфор не был исследован. Для определения дальнейшей тактики рекомендуем Вам обратиться к Вашему лечащему врачу.
Перейти к обсуждению (0)