-- другие вопросы, Половые инфекции (ИППП)
Здравствуйте.Мне 20 лет.Был в Тайланде,занимался сексом с тайской проституткой,пользовался презервативом,который не порвался.Но потом занимался оральным сексом-делала минет,без презерватива.Какие болезни я мог подхватить?
Позавчера чувствовал легкое давление в паху,в правой части и чаще стал мочиться.(это после 7 дней отполового акта)
Вчера сдал анализы(соскоб из уретры) на ПЦР, результат завтра.Но я боюсь что ничего не покажет,так как до анализа помочился за 45 мин.,а потом прочитал,что нужно минимум 2-3 часа не ходить в туалет.Нужно ли мне пересдавать анализы?Или подождать когда пройдет месяц после полового акта и сдать повторно?
Сейчас тоже чувствую давление в правой части паха и также частое мочеиспускание.Но никаких режущих болей при мочеиспускании нет,выделений,покраснений,воспалений,бородавок на половом органе тоже нет.
Уважаемый Александр! Рекомендую Вам сдать общий анализ мочи (наш тест № 116) и дождаться результатов исследования урогенитального соскоба на половые инфекции.