-- другие вопросы
Добрый день!
У меня боль в бедре, в зоне галифе, не проходящая ни днем ни ночью. Причем как-то болит вся нога чтоли, не могу понять. Отдает в колено, в пах. Начало беспокоить прошлым летом боль в паху, гинекологию всю обследовала. Потом перешло на ногу. Теперь болит, не прекращаясь.
Какое обследование мне следует сделать? Рентген бедра? Очень переживаю, начиталась в интернете, что может быть коксоартроз, но ведь мне всего 30 лет.
Какие анализы рекомендуете сдать? И какое обследование пройти?
Уважаемая Татьяна!
Для уточнения диагноза рекомендую вам выполнить клинический анализ крови ( тест № 1515 ), анализ крови на общий белок и белковые фракции, С-реактивный белок, ревматоидный фактор ( тесты №№ 28, 29, 43, 44 ), анализ крови на антитела к хламидиям и иерсиниям ( тесты №№ 105/6, 238, 239 ), анализ крови на бруцеллез – реакция Хеддельсона-Райта ( в нашей лаборатории не выполняется ), рентгенографию и МРТ тазобедренного сустава, КТ или МРТ поясничного отдела позвоночника, УЗИ тазобедренного сустава и обратиться к ортопеду и ревматологу. Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).