Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы, Гинекология

24 марта 2013 г.

здравствуйте! у меня такой вопрос:
у вас в лабораториях работает врач-гинеколог, осуществляющий консультативный прием и взятие материала для анализов.
мне в поликлинике сказали пройти первичный осмотр гинеколога (я так понимаю,что это мазок+опрос), т.к. нужна выписка для стационара.
гинеколога сейчас в поликлинике нет. делают ли ваши врачи такие осмотры, можно ли будет попросить выписку? или только результаты мазка?
хотелось бы пройти осмотр у вас, т.к. для меня это проверенная лаборатория!
заранее спасибо

Уважаемая Александра! В медицинских  офисах лаборатории ИНВИТРО Вы можете сдать только мазок отделяемого половых органов на флору (тест №445). Заключение о состоянии Вашего здоровья врач-гинеколог не дает.  Более подробную информацию о цене на исследование и подготовке к нему можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). 


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии