Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы, Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Автор: Мария
23 апреля 2013 г.

Добрый день.
Моему мужу 27 лет.
Врач, без анализов, поставил диагноз “гастроэзофагеальная рефлексная болезнь” (гастероскопию делать отказывается категорически).
Его беспокоит постоянный неприятный и довольно сильный запах изо рта; боли в желудке (периодические); вздутие; изжлга; редко, диарея. Так же есть раздражение на голове (похожее на псориаз, но с более легкой сомптоматикой); кожные высыпания на лице (не сильные и периодические). Бывает обострение всех этих симптомов в период сильного стресса.
Никаких анализов пока не сдавал. Из лекарственных препаратов пьет “нольпаза”.
Подскажите, какие анализы необходимо сдать на выявление причины всех этих недомоганий?
Большое спасибо.

Уважаемая Мария! Для определения причины указанных жалоб рекомендую выполнить клинический анализ крови (наш тест № 1515), биохимический анализ крови (профиль № 73), анализ крови на диагностику хеликобактер ( тест № 177), копрограмму (тест № 158), анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам, УЗИ органов брюшной полости, гастроскопию, и обратиться к гастроэнтерологу. Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии